ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ВЫСШАЯ ЛИГА

24.11.2014
Биржевик - 36 Трест
78:73

(27:15 16:15 12:22 23:20)
22.11.2014
Таурас-Феникс - Метрострой
104:51

(32:6 23:15 24:13 25:17)
20.11.2014
Константа - Атлант
69:66

(15:13 11:13 17:18 26:22)
19.11.2014
Нева - 36 Трест
91:73

(26:11 25:15 24:24 16:23)
18.11.2014
Огнезащита - Таурас-Феникс
80:58

(21:16 18:16 28:13 13:13)
показать все результаты

ПЕРВАЯ ЛИГА

26.11.2014
ВИТИ - Ростелеком
46:77

(7:11 6:14 12:27 21:25)
23.11.2014
Купчинский Олимп - ВКА им.Можайского
94:53

(24:8 21:10 27:14 22:21)
23.11.2014
Никольское - Ижорец
65:61

(13:17 14:15 20:11 18:18)
22.11.2014
Ростелеком - Царское Село
55:78

(16:25 12:20 12:17 15:16)
21.11.2014
Гардарика - ВИТИ
73:33

(13:3 15:9 26:12 19:9)
показать все результаты
 

 БЛИЖАЙШИЕ ИГРЫ
ВЫСШАЯ ЛИГА.

27.11.2014
Русфан - Аэролайт
СИБУР АРЕНА футбольная аллея д.8
начало в 21.00
27.11.2014
Огнезащита - Константа
Пр.Испытателей д.2
начало в 20.15
29.11.2014
Таурас-Феникс - Аэролайт
Торфяная дорога д.9
начало в 11.30
01.12.2014
Биржевик - Огнезащита
Гражданский пр. 7.
начало в 21.15
02.12.2014
36 Трест - Константа
Малый пр. 66
начало в 20.15
показать весь календарь

ПЕРВАЯ ЛИГА

23.11.2014
БК Гатчина - Севзапметалл
г. Гатчина, ул. Крупской, д.11, к.3, СК ИЯФ
начало в 13.30
27.11.2014
Царское Село - БК Гатчина
г. Пушкин, Сапёрная ул, 34, СК Института ФСИН
начало в 20.00
28.11.2014
Гардарика - Политехник
Садовая ул, 50-А, СК «Орлёнок»
начало в 19.30
29.11.2014
Ростелеком - ВИТИ
Синопская наб, 14
начало в 17.00
29.11.2014
Ижорец - Никольское
г. Колпино, Тверская ул, 25, СК «Ижорец»
начало в 19.00
показать весь календарь




 
 

 

ВИДЕОКАНАЛ ФЕДЕРАЦИИ БАСКЕТБОЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


видеоархив
2013 2014

ON-LINE ТРАНСЛЯЦИЙ СЕЙЧАС НЕ ВЕДЕТСЯ

архив трансляций сезона 2014-2015 г.

Таурас-Феникс - 36 Трест



 18.11.14. Чемпионат набирает обороты.

Предлагаем вашему внимани обзор очередных игр Чемпионата Санкт-Петербурга в Высшей лиге. ...
читать...

 14.11.14. Решение Департамента № 1/11 от 6.11.2014 г.

Решение Департамента № 1/11 от 6.11.2014 г.. ...
читать...

 10.11.14. Обзор стартовых игр . Сенсации? Или закономерность?

Предлагаем вашему внимани обзор стартовых игр Чемпионата Санкт-Петербурга в Высшей лиге. ...
читать...

 10.11.14. Новый сезон: потери и приобретения.

Здравствуйте дорогие участники, любители, болельщики и просто неравнодушные к нашему любительскому баскетболу Санкт-Петербурга люди. Наконец-то дан старт нашему очередному чемпионату!!! ...
читать...

 12.10.14. Информационное сообщение о собрании представителей команд Высшей лиги Чемпионата и Кубка Санкт-Петербурга 2014-2015 г.

08.10.2014г. в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту состоялось собрание представителей клубов/команд участников чемпионата и Кубка Санкт-Петербурга 2014-2015гг. среди мужских команд (Высшая лига). ...
читать...

 10.10.14. В Санкт-Петербурге состоялась презентация БК 'Нева'.

3 октября 2014 года состоялась Презентация мужского баскетбольного клуба 'Нева'. Мероприятие проходило на территории спортивного магазина 'Декатлон' по адресу: Выборгское шоссе, дом 503, стр. 1, Лит. А (Пересечение КАД и Выборгского шоссе) ТК 'Призма'. ...
читать...

 05.10.14. О собрании представителей команд Высшей лиги Чемпионата и Кубка Санкт-Петербурга 2014-2015 г.

8 октября (среда) в 15-00 в Олимпийском зале Комитета по Физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (Миллионная ул. 22) состоится собрание представителей команд. ...
читать...



показать все новости

АРХИВ НОВОСТЕЙ
сезон 2011-2012 сезон 2012-2013



  И В П ТП О разн.

1. Огнезащита

4 4 0 0 8 77

2. Таурас-Феникс

4 3 1 0 7 58

3. Биржевик

4 3 1 0 7 32

4. Метрострой

5 2 3 0 7 -53

5. 36 Трест

6 1 5 0 7 -60

6. Нева

4 2 2 0 6 -17

7. Русфан

3 2 1 0 5 17

8. Константа

4 1 3 0 5 -12

9. Атлант

4 1 2 1 4 -31

10. Аэролайт

2 1 1 0 3 -11

полная таблица
технические результаты
расписание игр

  И В П ТП О разн.

1. Ижорец

5 4 1 0 9 87

2. Ростелеком

4 3 1 0 7 46

3. Купчинский Олимп

5 2 3 0 7 24

4. ВИТИ

6 1 5 0 7 -166

5. Политехник

3 3 0 0 6 75

6. Гардарика

3 3 0 0 6 60

7. Севзапметалл

3 2 1 0 5 23

8. Царское Село

4 1 3 0 5 -19

9. Никольское

3 1 2 0 4 -34

10. ВКА им.Можайского

4 0 4 0 4 -108

11. БК Гатчина

2 1 1 0 3 12

полная таблица 
технические результаты расписание игр
 




 



2011-2014